Бакалея

Копейский пластик изготавливает различные варианты для упаковки бакалеи: пищевой продукции, которая фасуется в отдельные упаковки и может храниться без использования холодильника. К ней относятся крупы, сыпучие продукты, чай, кофе, мука, макароны, специи, снеки, кондитерские добавки, соль, сахар и т.д.

Верхняя барьерная плёнка PET//PE/Peel - комбинированная, многослойная (11 слоёв) плёнка. Обеспечивает эффект лёгкого открывания.
Может использоваться для запайки полипропиленовых (РР) лотков, PS лотков, РЕТ лотков, РЕТ лотков с полиэтиленовым покрытием, а также в качестве пленки для флоупак с эффектом легкого открывания.
Отличные оптические свойства.
Возможно производство с межслойной печатью.

Высокопрочная плёнка «Бакалейная» - многослойная (от 5 до 19 слоев) плёнка изготавливается по специальной рецептуре, обеспечивающей высокую прочность и жесткость. Специальная рецептура внешних слоев позволяет производить качественную сварку швов на высокоскоростных (до 50 упаковок в минуту) автоматах даже при попадании в шов жира или пыли от продукта.
Рекомендуется для упаковки бакалейных продуктов (макаронные изделия, сахар, крупы) весом до 10 кг. А также продуктов бытовой химии (стиральные порошки и т.п.)

Дой-пак РЕТ//РЕ – особый вид гибкой упаковки, представляющей собой пакет с донышком, что позволяет упаковке в наполненном виде стоять вертикально. Отлично держит форму.
Так же подходит для упаковки мясных полуфабрикатов, рыбы, птицы, овощей, сыпучих продуктов и др.
Хорошая прочность на прокол. Отличные оптические свойства.
Возможно производство с межслойной печатью.
Возможно производство с насечками, закругленными углами, еврослотом, прорубной ручкой и пр.
Возможно производство «с окошком» (с одной непрозрачной стороной). Возможно изготовление из различных комбинаций триплекс (в т.ч. с металлизацией).


15 марта 2024г. / Новости
В 2024 году завод упаковочных материалов ООО «Копейский пластик» отмечает свой 25-летний юбилей!
30 ноября 2023г. / Новости
Перерабатываем пленочные отходы из чистого LDPE, из смеси LDPE c PP, а также из смеси LDPE c PA

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ