Завод "Копейский пластик" отмечает свой 25-летний юбилей!

В 2024 году завод упаковочных материалов ООО «Копейский пластик» отмечает свой 25-летний юбилей! Это знаменательное событие является результатом непрерывного развития и упорного труда.

За прошедшие годы «Копейский пластик» не только достиг значительных высот в своей отрасли, но и продолжает стремиться к новым вершинам. Развитие – вот ключевое слово для нашего завода, который всегда готов принять вызовы современности и внедрить инновации. Двадцатипятилетний юбилей – это особый повод отмечать и праздновать достижения нашего завода. Мы хотим выразить искреннюю благодарность всем нашим сотрудникам, чьи усилия и преданность привели нас к стабильному росту и успеху. В рамках празднования юбилея наши сотрудники были награждены Почетными грамотами и Благодарностью от Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области, так же от Главы Копейского городского округа Челябинской области, за заслуги и достижения в профессиональной деятельности и их многолетний добросовестный труд. Это свидетельствует о нашем постоянном стремлении к улучшению и совершенствованию производственных процессов. Кроме того, выражаем признательность нашим партнерам и клиентам за плодотворное сотрудничество. Наша совместная деятельность служит достижению общего положительного результата.

25-летний юбилей завода «Копейский пластик» открывает новую главу в нашей истории. Мы гордимся своими достижениями, и у нас есть все основания верить, что наш завод имеет отличные перспективы в будущем. Спасибо всем, кто принимал участие в нашем пути к успеху! Мы готовы встретить грядущие вызовы, уверенно продолжая развиваться и обеспечивая высокое качество нашей продукции.

Посмотреть все новости...

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ