Линия по производству вторичных гранул LDPE

Очевидно, что немалое количество отходов пластиковых изделий ставит под угрозу безопасность окружающей среды. Решить проблему утилизации возможно с помощью повторной обработки. В связи с этим, в апреле 2023 года наше предприятие запустило в работу линию по производству вторичных гранул из отходов пластика.

Благодаря многоступенчатой очистке и качественной дегазации перерабатываемых материалов в процессе производства, мы выпускаем гранулы, практически не уступающие по основным свойствам первичному сырью.

Наше предприятие перерабатывает пленочные отходы из чистого LDPE (полиэтилена высокого давления), из смеси LDPE c PP (полипропиленом), а также из смеси LDPE c PA (полиамидом). Гранулы из смеси LDPE c PA отлично показали себя для производства высокопрочных формуемых и литьевых изделий.

Гранулы могут быть выпущены трех цветов: прозрачные, белые, серые.

Из вторичных гранул LDPE изготавливаются различные товары:

  • Упаковочные пленки для непищевых продуктов;
  • Пластиковая тара;
  • Изделия, изготавливаемые методом литья и термоформования;
  • Утеплитель;
  • Использование для производства кровельных материалов, полимерно - песчаных материалов, труб - каналов для кабелей, водостоков и вентиляции;
  • И многие другие.

Качественное вторичное сырье пользуется на рынке большим спросом в связи с более низкой стоимостью в сравнении с первичной гранулой. У нас Вы можете приобрести гранулы по привлекательной цене! А также мы можем переработать для Вас в гранулы пластиковые отходы Вашего производства.

Посмотреть все новости...

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ